关闭

温州质监微信号:wzzjj001

首页 >> 互动交流 >> 局长信箱>> 回复查询

局长信箱回复

咨询内容

咨询主题: 行车证
咨询内容: 之前的行车证过期了想重考一个,问下在哪里可以考?
姓  名: 汪金燕
时  间: 2015-10-15

回复内容

回复主题: 关于行车证的回复
回复内容: 行车证过期了不能再继续用,要重新考。报考事项请咨询88680095。

返  回

主办单位:温州市质量技术监督局 地址:温州市汤家桥南路质检大楼

联系电话:0577-88907796 传真:0577-88907790

备案号:浙ICP备09019111号

浙公网安备 33030202000408号